Официальный форум бового синдиката BadmAns from Jamaica (#3696).

Форум синдиката #3696

Объявление

Доброго времени суток, дамы и господа. Очень хотелось бы, чтобы регистрация на этом форуме, а также по возможности частый просмотр внутресиндового форума стали для Вас доброй традицией. Убедительно прошу использовать на форуме те же ники, что и в игре. После регистрации членам #3696 следует написать мне в личку, чтобы получить доступ к скрытым ветвям форума. Высказывайте свое мнение о форуме...будем что-то менять, если нужно. C уважением, GeneralJaH (глава) sasaone@inbox.ru -AcidPlur- (глава) whiterabbit07@gmail.com 4eburEnok (зам) freezerforever@list.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о форуме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Высказываем мнение об оформлении форума. Что-то не нравится? Что-то стОит изменить? Слушаю Вас... )

0

2

Так,на мой взгляд так как форум ещё не раскручен...поэтомцу рано делать выводы...
а изменения будут по ходу обсуждений и игры))
надо всем просто разослать приглашение сюда..

пока всё отлично))))но мне кажется,канешн лично моё мнение..
сделать цветовую гамму посветлей) :shine:

0

3

Выводы? ) Ты имеешь в виду мою подпись? ))) Про рассылку - Саша вроде занимается.

Посветлей? Оки, вечерком попробую что-нить подобрать )

0

4

супер)))))пока разберусь чток  чему тут))) :shine:
крутой смайл)))

0

5

создай раздел флейм,он  поднадобится)

0

6

НаконецТО.............

0

7

-AcidPlur- написал(а):

сделать цветовую гамму посветлей)

Тань, глянь в настройки, там можно менять стиль форума для конкретно взятого лица, к примеру, тебя )))) А если же подавляющее большинство попросит сменить оф. стиль - не вопрос ))) будем выбирать и голосовать вместе )))

-AcidPlur- написал(а):

создай раздел флейм,он  поднадобится)

А смысл его выносить в отдельном форуме? Флудите во флудилке ))) Да и зажигайте флейм там же ))) интересно, придется ли тушить?.. ))))

0

8

да,я видела уже)

0

9

отличный форум)

+1

10

ПаренЪ написал(а):

отличный форум)

Пасиб, Саш. Надеюсь, процент сатиры в этом посте минимальный )))

+1

11

haha..))) :shine:

0

12

хачу чтоп темы после просмотра помечались как прочитанные

0

13

Gaer написал(а):

хачу чтоп темы после просмотра помечались как прочитанные

а я нинаю как эт делать))))

0

14

Gaer написал(а):

хачу чтоп темы после просмотра помечались как прочитанные

Я всегда нажимал кнопку "Все прочитано" после прочтения сообщений. Также рядом есть кнопки "Новые сообщения", "Активные темы", "Сообщения без ответов", "Мои сообщения", "Подписка". Думаю, что каждая из них делает, объяснять не нужно. Все и так интуитивно понятно, в крайнем случае, можно поэкпериментировать ;-) :-)

Ты же говорил, как я понял, о том, что б темы автоматически становились "прочитанными", после открытия. Если я тебя правильно понял, то сейчас попробую глянуть скрипты...

0

15

Глянул...пользуйся пока этими кнопками. Чтобы сделать то, что ты просишь (если я тебя правильно понял, конечно :-) ) лично мне придется долго ковыряться. Не исключено, что весь движок менять.

P.S. Ярким отмечены активные темы.

P.P.S. Темы считаются прочитанными после их просмотра и логаута, либо после нажатия кнопки, о которой писал выше.

0