Официальный форум бового синдиката BadmAns from Jamaica (#3696).

Форум синдиката #3696

Объявление

Доброго времени суток, дамы и господа. Очень хотелось бы, чтобы регистрация на этом форуме, а также по возможности частый просмотр внутресиндового форума стали для Вас доброй традицией. Убедительно прошу использовать на форуме те же ники, что и в игре. После регистрации членам #3696 следует написать мне в личку, чтобы получить доступ к скрытым ветвям форума. Высказывайте свое мнение о форуме...будем что-то менять, если нужно. C уважением, GeneralJaH (глава) sasaone@inbox.ru -AcidPlur- (глава) whiterabbit07@gmail.com 4eburEnok (зам) freezerforever@list.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1-ая "стрелка" 3696 )))

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Доброго времени суток, дамы и господа. Есть идея встретиться в реале, чтобы пообщаться на тему нашего любимого синда, а также просто пообщаться :-) Предлагаю, для первого раза какое-нибудь место в районе Бауманки...вроде там был неплохой ресторанчик "Лентяй"...цены умеренные, да и не попсово-маргинально, как в Кружке ) В общем, пишем, кто что думает на сей счет. :-)

0

2

смотря какой день...на этой неделе я свободна..так что можно встретиться...
но вдруг кто-то не сможет..((

0

3

Я бы с радостью,только дату,время и место пишите заранее!

0

4

меня точно не будет (=

0

5

rubis написал(а):

меня точно не будет (=

Жаль, а мы так расчитывали, что прилетишь ))))

Отчет о встрече выложим, что б у тебя было ощущение, что ты тоже там побывал! )))

P.S. Права на чтение основного форума добавил.

0

6

можно

0

7

Ждем, когда больше наших односиндовцев зарегится, что б никто ничего не пропустил )

0

8

Всем привет! ;) На счет встречи отличная идея! пишите заранее когда она будет, чтоб можно было с работой подгадать...

0

9

Ок...но, как уже писАл, думаю, не на этой неделе, так как пока тут народу мало...хочется, что б все желающие были в курсе...а там уже время и место согласуем )

0

10

ок!

0

11

да)главное время согласовать...проще в центре встретиться..чтоб всем одинаково ехать было)

0

12

я тоже подъеду пообщаться)

+1

13

ПаренЪ написал(а):

я тоже подъеду пообщаться)

Ок, забронируем место в VIP'е )))

0

14

можно встретиться пока малым кругом. остальные в следующий раз подтянуца.

просто иначе ни с кем толком у меня лично познакомиться не получится, не успею просто запомнить. :writing:

0

15

Gaer написал(а):

можно встретиться пока малым кругом. остальные в следующий раз подтянуца.
            просто иначе ни с кем толком у меня лично познакомиться не получится, не успею просто запомнить.

ну как вариант....хотя много кого в реале знаю)

0

16

Собсна , давайте придумаем дату и время ...Я со своей благоверной думаю буду :)

0

17

ну выходные как вариант...

0

18

в эти выходные я уезжаю из столицы, так что без меня;)

0

19

А у нас в эти выходные запланирован мьюзикл ЧИКАГО  8-)

а вот в следующие мона наверное...

0

20

Да, если и в выхи, то либо в воскр, либо не в эти )))

А на след. неделе у кого как со временем? Интересуют вечера будней (после 20:00) и выходные?

0

21

будни круто, но и поспать бы на рабочей неделе нехилобы былобы... можно в пятницу, тогда точно гуляй рванина=))

0

22

пятница после 8 свободна...

0

23

Тогда давайте ориентироваться на пятницу 04.03.2008 где-то на 20:00. Плюсуемся и обсуждаем место, так как, думаю, столик нужно будет заказывать. пИтница все ж )))

0

24

а чё по деньгам там ??

ай эм стьюдент , и особо шиковать тоже не получиццо *краснеющий смайлик*

0

25

Серёга [Ку Ку Ку написал(а):

]а чё по деньгам там ??

Смотря где "там"... )))

С местом еще не определились...предлагате свои любимые места в центре (желательно со ссылкой или хотя б с приблизительным ценовым раскладом) - выберем.

0

26

Ну блин...
Дешёго и сердито это КРУЖКА...

Нормальное пиво , еда тоже нормальное. Цены приемлимы , но !!! Но там сильно накурено и обычно очень шумно , из-за того что тупорылые владельцы этих баров - включают очень громко ТВ , люди перекрикивают его и получается ужасный гул !

0

27

4eburEnok написал(а):

да и не попсово-маргинально, как в Кружке )

Серёга [Ку Ку Ку написал(а):

]Дешёго и сердито это КРУЖКА...

Черт...я так и знал, что этим все кончится )))) Ок, какую "Кружку" выбираем? ))))))

0

28

я кстати в пятницу никак не могу, у меня после работы до 22 часов йога...Так что предлогаю все же в выхи))

0

29

Чебур , я за большинство... )
Да и без Зверушки я , ясное дело , не пойду :))

Кружку...на ЧП полюбому будет очередь огромнейшая перед ней...
на баррикадной почти всегда есть место...вот только не знаю как для остальных территориально это будет...

Нужна большая , потому что в пятницу будет }i{onA ^_^

0

30

Кружка.....брррррр.... :shine:

0