Официальный форум бового синдиката BadmAns from Jamaica (#3696).

Форум синдиката #3696

Объявление

Доброго времени суток, дамы и господа. Очень хотелось бы, чтобы регистрация на этом форуме, а также по возможности частый просмотр внутресиндового форума стали для Вас доброй традицией. Убедительно прошу использовать на форуме те же ники, что и в игре. После регистрации членам #3696 следует написать мне в личку, чтобы получить доступ к скрытым ветвям форума. Высказывайте свое мнение о форуме...будем что-то менять, если нужно. C уважением, GeneralJaH (глава) sasaone@inbox.ru -AcidPlur- (глава) whiterabbit07@gmail.com 4eburEnok (зам) freezerforever@list.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум синдиката #3696 » Флудилка+OFFline встречи+Прием в синд » Для кандидатов в #3696+(позже) правила приема в синд.


Для кандидатов в #3696+(позже) правила приема в синд.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, дамы и господа...

Вы знаете...

очень-очень давно, когда деревья и компьютеры были большие, а время и интеренет текли очень медленно, играл я одну он-лайн игру...в свое время она была просто культовой. Называлась она - Ultima Online... Эх... Ладно, это лирика, а по делу, из клана, в котором я там состоял, можно перенять массу организационных моментов, которых, как мне кажется, нам так сейчас не хватает. К примеру, перед вступлением в синд каждый кандидат отписывался на...хм...сейчас можно назвать это форумом...в общем. ))) Была определенная анкета, которую заполнял кандидат. Правда, в нашем случае, так как клан занимал на сервере главенствующее место, анкета была из 77 пунктов, а после этого кто-то из управлящего состава проводил собеседование, и любые члены клана могли задать рекруту любые вопросы. Тут же предлагаю такой геноцид не творить. ))) Таким образом, помимо игровых качеств, выяснялись личные, которые, согласитесь, первичны...ведь любая он-лайн игра - это общене, в первую очередь. Так вот, если завязывать с лирикой, то предлагаю ввести такую систему у нас в тестовом режиме. Анкету, для начала, предлагаю простенькую:

1. Ник персонажа в игре?
2. Боевой уровень?
3. Уровень владения основным оружием?
4. Наличие артового/именного оружия в собственности/в аренде?
5. Наличие недвиги?
6. Приблизительное количество часов on-line в неделю?
7. Почему Вы выбрали именно наш синд?

P.S. Высказываем свое мнение из серии "а надо ли"? )

0

2

хмм... надо подумать.

0

3

-AcidPlur- написал(а):

хмм... надо подумать.

Лаконично. Содержательно. Думаем )

0

4

а можно я на вопрос 7 отвечу?) потомучто моя родина ямайка)))))

0

5

rubis написал(а):

а можно я на вопрос 7 отвечу?) потомучто моя родина ямайка)))))

Можем, если интересно, и на все ответить )))) почувствуем себя не только рекрутами, но и кандидатами в рекруты )))

А Ямайка - это гут, хорошее место для появления на этот свет себе выбрал! )))))

0

6

Доброе время суток,
Я хотел бы вступить к Вам в синдикат

1)Akim_2
2) 16
3) тяжелым оружием: 11 (346.5) +124.5
    гранатами и бомбами: 7 (87.6) +35.4
4) нет, не имею
5) не имеется
6) летом может быть будет поболее (прим сутки в неделю), но зимой я учусь в др. городе, поэтому онлайн будет не частым (но по выходным, если Вы меня возьмете, то я буду отрываться))
7) выбрал Ваш синдикат, потому что, как мне кажется, здесь будут синдовые бои, нормальная политика и прикольный значок=)

Вот и все, с Ув. Аким

0

7

З.Ы. отпишитесь мне пожалуйста в личную почту в ГВ, а то малоли;)

0


Вы здесь » Форум синдиката #3696 » Флудилка+OFFline встречи+Прием в синд » Для кандидатов в #3696+(позже) правила приема в синд.